Für Unterwegs

Wassermelone to go 400gr
(400 g = 2,50 €)
2,50 €

Kohlrabi Sticks (Pommes) 500Gramm
(500 g = 1,40 €)
1,40 €

Karotten Sticks (Pommes) ca 500gr
(500 g = 1,40 €)
1,40 €

5 Erdbeeren im Schokomantel
(5 Stück = 3,00 €)
3,00 €

Schokibanane am Spieß
(1 Stück = 3,00 €)
3,00 €

Bananen Pralinen 4 Stück mit Schoko
(1 Kiste(n) = 2,80 €)
2,80 €

Apfel Pralinen 4 Stück mit Schokolade
(1 Kiste(n) = 1,50 €)
1,50 €

4 Ananas Pralinen mit dunkler Schokolade überzogen
(1 Kiste(n) = 2,60 €)
2,60 €

Melonen Mix 400gr
(1 Kiste(n) = 2,90 €)